Pemadaman listrik Sementara Area Banda Aceh

Ilustrasi

Banda Aceh (RA) –Assalamualaikum Wr Wb

Sehubungan terganggunya Transmisi 150 kV yg mengakibatkan PLTU NaganRaya #1 dan #2 trip sehingga Turunnya tegangan di sisi Gardu Induk (GI) Banda Aceh, dengan sangat terpaksa kami harus melakukan pengaturan beban di sisi distribusi 20kV, berikut kami Laporkan MLS Area Banda aceh : Tgl 17 Mei 2017 sbb :
 —————————–—————
PENYULANG PADAM :
Rencan Padam 18.00 sd 21.00
Banda Aceh : 535 A =  16,7 MW
  1.  Blower (Blower – Sukaramai dan sekitarnya)
  2.  Stui (Jl. Cut Mutia – Peuniti – Asrama POMDAM   – Simbun Sibreh)
  3. Lampeunurut (Telkomsel & Lampeuneurut dan sekitarnya)
  4.  Lamjame (Ds Lamjamee, Sebagian Peukan Bada, Sebagian Ulee Lheu)
  5.  BA 29 (Bayu dan sekitarnya)
  6.  PDAM (PDAM dan sekitarnya)
  7.  BRR (Jl. Moh. Taher – Perum Lembah Hijau – Cot Mesjid Jl. AMD – Jl.Prof. H. Mohd. Hassan – Penyeurat – Lhong Raya)
  8. Lamteumen SUTM (Lamteumen – Geuce Menara – BTN Garot – Surin – Punge Blang Cut)
  9. Kreung Raya (Krueng Raya – Lampanah Lengah – Pelabuhan Malahayati – Lamreh – Depo Pertamina)
  10.  Exp. Sp. Darma (Peunayong-Kp. Mulia–Lampulo-Syiah Kuala-Lamdingin-dan sekitarnya)
  11.  Pocut Baren(Kp.Kramat Asrama PHB   – Jl. Pocut Baren)
  12. .PAS 21 (Pasar Aceh dan sekitarnya)
Penyulang Normal
  1.  TVRI (TVRI- Ajun- Gendring)
  2. Mata Ie (Jl. Sudirman – Perumnas Lambeu – Mata Ie – Ketapang – Ulee Tui)
  3. Lamgugop (Dayah Istiqamaltutdin Sirajul Huda, Krueng Barona Jaya, )
  4.  Lamnyong (Lamnyong dan sekitarnya)
  5. Unsyiah (Jl. Tnyak Arief   –  Lamnyong    Kampus Unsyiah – Komplek Unsiyah )
  6. Kota SUTM (Jambo Tape- Kuta Alam- Simpang Lima- Peunayong- Kesdam)
  7. Mibo 2 (Jl.Wedana- Ajun Jempet- Mibo- Penyerat- Lhong Raya- Stadion Harapan Bangsa
  8. Prada Krc./Lingke Krc.(Tibang- Jl.Rawa Sakti- Jeulingke- Jl.H.Usman- Polda Aceh- Brimob- Raider)
  9. Saree (Ds. Saree dan Sekitarnya)
  10. Santan (Ds. Santan – Pagar Air – Kp. Tanjung)
  11. Lamgugop (Dayah Istiqamaltutdin Sirajul Huda, Krueng Barona Jaya, )
  12.  Lamnyong (Lamnyong dan sekitarnya)
  13. Unsyiah (Jl. Tnyak Arief   –  Lamnyong    Kampus Unsyiah – Komplek Unsiyah )
  14. Sp. Rima (Sp.Ajun- Lampasie Engking- Kmp.Vila Buana- Sp.Rima- Lampisang- Kmp.Vila Gardenia- Ds.Lamlhom- Jl. Banda Aceh Meulaboh sebagian)
  15. Ulee Lhue (Kp.Jawa -Kp. Pande -Keudah -Merduati -Lampaseh -Jl. Iskandar Muda -Blower sebagian -Deah Baro -Deah teungoh -Deah Glumpang – LamJabat- Punge – Ulee Lheu)
  16. Neusu (Neusu – Lamlagang – Jl. Fatahilah – Peuniti)
Rencana Padam 21.00 sd 24.00
  1. Prada PLTD ((Panterik –  Beurawe – Jambo Tape – RSUZA – Stadion Dimurtala – Prada)
  2. Tanoh Abee ( Tanoh Abe dan sekitarnya)
  3.  Pagar Air (Lueng Bata – Hotel grand Nanggroe – Pagar Air)
  4.  Bakoy(Bakoy dan sekitarnya)
  5. Lubuk(Lubuk – Aneuk Galong – Montasik- Sibreh)
  6. Cot Irie(Meunasah Intan- Rumpet- Cot Irie-Ulee Kareng)
  7. Abulyatama(Abulyatama – COT Ke’eng – Kuta Baro  )
  8. Lampriet (Lampriet, Lambaro Skep dan sekitarnya)
  9. Serambi (Ds. Santan – Pagar Air – Kp. Tanjung)
  10. Lamteumen SKTM (Lamteumen – Jl. Cut Nyak Dien   – Jl. T.Umar  )
  11. Kota Jantho (Kota Jantho – Seulimum – Saree – Tanoh Abee – Lamteuba – Ds. Teuladan)
  12. BA 14(“Pk. Neuheun :Krueng Cut – Kahju – Lambada Lhok – Kompl. Budha Tsuzi – Ujung Batee – Krueng Raya – Alue Naga. “Pk. Tungkop :Kompl.Dosen Unsiyah – Lamreh – Kp. Siem Lambaro Angan – Ds. Tungkop”, Pk Gubernur)
  13.  Exp Indrapuri(“Pk Lampakuk : Kuta Cot Glie, Mukim Glie Yeung ”Pk Samahani : Ds. Samahani dan Sekitarnya”Pk Montasik : Ds. Montasik”)
  14. Kayee Lee(Kayee lee – Jl. Soekarno-Hatta – Lmpeneurut)
  15. Mibo 1(Lueng Bata – Batoh – Jl. Mr.M.Hasan)
  16. Peukan Bada (Ateung Tuha – Ujung Pancu – Lam Isek – Lam Geu – Pekan Bada – Ulee Lheu – lamjame)
  17. Lamreung(Mukim Lamreung, Darul Imarah)
_____
Demikian kami Sampaikan Terimakasih